Не заплатили

Отработал апрель и май подрядчиком в Нижегородской области,город Кстово на строительстве завода "РуссВинил" слесарем-монтажником от фирмы ПСМ города Волгограда,за выполненную работу денег не заплатили,около 3 месяцев обещают выдать.Что делать,куда обратиться?

, Станислав, г. Волгоград
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, если есть трудовой договор можно сразу готовить претензию и в суд