Остановили в нетрезвом виде

подскажите пожалуйста,муж выпил пару бутылок пива,и тут я настояла чтоб машину отогнал со двора,ну и тут инспекторы,тест показал 0,250мг/л.акт и протокол составлены.ждем повестки в суд,живем в Севастополе,подскажите можно ли хоть как нибудь смягчить наказание.заранее искренне благодарна.помогите пожалуйста...

, Анастасия, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Анастасия, к сожалению, КоАП РФ не предусматривает смягчения наказания за данное нарушение.