Кто кроме нотариуса может заверить подпись?

У меня есть акции Удмуртской сбытовой компании. В связи с реорганизацией компании у меня возникло право требовать выкупа акций. Сумма небольшая.

Эмитент предоставил форму заявления, но хочет ,что бы подпись на нём была заверена нотариусом или реестродержателем.

Дело в том, что в Краснодаре по расценкам нотариусы не работают и просят 500 руб за заверку подписи.

Можно заверить подпись например в ТСЖ моего дома ?

, Потеряев Александр Анатольевич, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Нет. Можно заверить в какой-нибудь сельской администрации, если там нет нотариуса.

Потеряев  Александр Анатольевич
Потеряев Александр Анатольевич
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ понял, но Вы не правы. По закону РФ об Акционерных обществах кроме нотариуса подпись может заверить и реестродержатель. Но для меня это не вариант так как реестродержатель в Москве.