Дарение квартиры

Здравствуйте! В 2010 году моя бабушка сделала на меня дарение квартиры, собрался пакет документов с завершающим документом полученным в юстиции Свидетельством о государственной регистрации. Бабушка в 2014 году умерла, что мне нужно делать, для того чтобы платёжные документы приходили на мою фамилию? С уважением Елена Вячеславовна.

, Елена Вячеславовна, г. Ростов-на-Дону
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Приходите в ЕИРЦ со свидетельством о праве собственности на квартиру и паспортом и переоформляете лицевой счет по ЖКУ на себя.

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена Вячеславовна.

Нужно обратиться в Управляющую компанию со свидетельством о праве собственности.

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Если у Вас на руках есть Свидетельство о государственной регистрации права собственности на Ваше имя, Вам необходимо с паспортом и данным свидетельством обратиться в коммунальные службы (управляющая компания, тсж, энергосбыт, водоканал, теплосети и так далее), чтобы квитанции приходили на Ваше имя.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена Вячеславовна.

Вам необходимо перезаключить договоры по оказанию коммунальных услуг на свое имя, как на собственника этой квартиры.