Размер штрафа

Здравствуйте в 2013 году муж продал комнату, а 2014 декларацию не предоставил какой предусмотрен штраф?

, Светлана, г. Челябинск
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Может она у него была в собственности более трех лет. Тогда и декларация не нужна.

Светлана
Клиент, г. Челябинск

С налоговой пришло уведомление в связи с прекращением владения либо не удержанием налога на доходы. Продажей и покупкой занималась его мать говорит что три года прошло.