О начале деятельности

Куда надо сообщить о начале работы рыбоконсервного завода, номер завода получен в Москве.(Республика Крым)

, Юлия,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уведомление представляется юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, предполагающим выполнять работы (оказывать услуги) в соответствии с перечнем работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности. Представляется по месту предполагаемого фактического осуществления работ (оказания услуг) в соответствующий федеральный орган исполнительной власти до начала фактического выполнения работ (оказания услуг).

С Уважением...

Правительство РФ: Постановление № 584 от 16.07.09
(редакция от 16.02.2013)