Нарушение авторских прав создателя мультсериала

Здравствуйте! Столкнулась с таким вопросом, хочу открыть тематический бар по мультсериалу "Симпсоны", использовать героев мультсериала для создания атмосферы в баре. Так вот нарушу ли я авторские права создателя мультика? и если да, то как можно решить эту проблему, подскажите пожалуйста.

, Яна, г. Ярославль
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

 Добрый день, Яна.

 К сожалению, Вы нарушите права авторов сериала. Для того, что бы открыть бар, в дизайне которого Вы будете использовать героев сериала, Вам потребуется разрешение правообладателей.

 С уважением.