Беспредел в тсж

Председатель ТСЖ не дает выписку из домовой книги, обращалась по фактам беспредела везде: прокуратура, суд , за все проплачено! Председатель торжествует!Мы , что живем в РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ? МЫ , что рабы?

, пронина юлия федотовна, г. Нижний Новгород
Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Юлия Федотовна.

   Я не знаю в какой Вы империи живёте, но для получения необходимого Вам документа (отражающую информацию только о Вас, о членах Вашей семьи и о принадлежащей Вам жилплощади), Вы вправе обратиться письменно, составив заявление в двух экземплярах, один из которых вручите председателю ТСЖ  или лицу, ответственному в ТСЖ за получение и регистрацию входящей корреспонденции,  под его роспись о получении на Вашем втором экземпляре. Если представители ТСЖ отказываются подтвердить получение и  расписаться на Вашем экземпляре, отправьте  первый экземпляр заявления на почтовый адрес ТСЖ, на имя председателя,  заказным письмом с уведомлением о получении.  Если в положенные 15 календарных дней со дня доставки (отмечено на бланке уведомления)  плюс время на доставку почты  Вы не получите ответ, Вы вправе обжаловать действия председателя ТСЖ в суде. Для получения необходимой правовой помощи Вы вправе обратиться  к адвокату.  Желаю удачи.