Вложилась, а деньги не вернули

Добрый день, у меня такая ситуация, я в 2012 году вложила в ммм не маленькую сумму, и до сих пор выплат нет, говорят чтобы забрать нужно положить еще. На данный момент нахожусь в Москве и собираюсь посетить главный офис ммм, как мне с них требовать деньги? нуждаюсь в вашем совете! заранее спасибо!

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В случае нарушения сроков и порядка выплат рекомендую Вам обратиться в суд о взыскании вложенных сумм и процентов по договору.

С уважением, www.eliseeva-rostov.ru