Как понизить процент выплат

Здравствуйте! У меня вот такая проблема мне присудили моральный вред 250 000. И так как у меня такой заоблачной суммы нет я выплачивала по сколько могла.Но судебные пристава прислали письмо постановление на место моей работы что бы с меня удерживать 50 % от заработной платы.И теперь я с двумя несовершеннолетними детьми осталась практически без средст к существованию моя зарплата составляет 14 000 в месяц.Помогите пожалуйста как то понизить этот процент выплат если конечно это возможно.За ранее спасибо.

Уточнение от клиента

Я уже подавала в суд об рассрочки и отсрочке и предоставляла все документы ,но мне отказали сказав что двое детей и 14000 зарплата это не веское основания для рассрочки и отсрочки

Уточнение от клиента

Нет супруга нет он умер.Есть мама она на пенсии и по поводу мамы я тоже указывала что она пенсионер и я являюсь единственным трудоспособным кормильцем в семье

, Алла,
Евгений Егоров
Юрист

Согласно ст. 434 ГПК РФ Вы вправе обратиться в суд, рассмотревший дело, с заявлением об отсрочке или рассрочки исполнения решения суда. Необходимо приложить копии документов о доходах и наличии иждивенцев. В заявлении выберите отсрочку или рассрочку (например, по 5 000 р. в месяц).

Алла
Клиент

Здравствуйте! Спасибо что ответили.Дело втом что я уже подавала в суд об рассрочки и отсрочке и предоставляла все документы ,но мне отказали сказав что двое детей и 14000 зарплата это не веское основания для рассрочки и отсрочки

У Вас есть супруг, неработающие родители, бабушка, дедушка?