МТС банк несуществующий долг

Здравствуйте! Помогите решить проблему.

Брала кредит "МТС Деньги" в размере 5000 тысяч в 2013 году. Погасила долг в указанные сроки. Но потом мне стали приходить письма, поступали звонки о том, что якобы у меня есть задолженность, всегда была разная сумма, я её платила. В 2014 году 28 апреля я подала заявление на закрытие карты и счета, через несколько дней позвонила узнать закрыли ли мой счет, на что мне ответили "да", но я и порвала договор с картой и выкинула их. Теперь мне опять звонят и говорят о зодолжности в 1500 тысячи рублей. Спрашиваю откуда она у меня? На что мне о она имелась с 21 апреля. Как тогда мне закрыли счет, если задолженность имеется. Платить я её не буду, хочу разобраться с этим вопросом. Помогите что делать в такой ситуации, куда обращаться? На данный момент имеются документы только копия моего заявления и пару чеков(не все, остальные тоже выкинула)

, Мария, г. Белорецк
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

А подтверждения того, что вы все оплатили у вас тоже нет?

Выписки о закрытии долга нет?

Мария
Клиент, г. Белорецк

Нету, в салонах МТС говорят, что они не имеют право давать такие документы, все надо спрашивать в самом банке. Когда звоню и спрашиваю такой докмент, мне говорят, что задолженность еще есть

Вы должны были взять подтверждающий документ сразу по оплате вашего долга.