Доброго времени суток, Уважаемые юристы.Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе: Муж работает водителем по категории А, так и указано в трудовой книжке.В течении этого времени прошел обучение в Пожарной части на управление спец.техникой, в дальнейшем и стал работать на спец.технике,на прежнем месте, но в трудовой указана первоначальная запись,что водитель категории А. Зарплата по старой записи гораздо ниже,чем водитель спец.техники. Работодатель других записей делать не хочет. Как мне быть, что сказать работодателю? Приношу слова благодарности,заранее.

, Людмила, г. Красноярск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

прошел обучение в Пожарной части на управление спец.техникой, в дальнейшем и стал работать на спец.технике

Людмила

Перевод на должность был? Изменения в трудовой договор вносились?

Людмила
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте,Александр Владимирович. Перевода не было и изменений в договоре тоже не было . А обучение на спец технику было . Получено удостоверение водителя спец техники.

А обучение на спец технику было. Получено удостоверение водителя спец техники.

Людмила

Договор на обучение был?