Выбор формы управления

Здравствуйте! Мы живем в частном доме на четыре семьи, квартира приватизирована. Нам пришло письмо от администрации в котором, ссылаясь на статью 161 Жилищного Кодекса нам предлагают выбрать форму управления многоквартирным домом. Мы, как полагается на общем собрании собственников выбрали способ самоуправления. После этого, с протоколом собрания пошли в администрацию города. У нас этот протокол не приняли, не объяснив причину, а предложили заключить договор с одной из управляющих компаний города. Как нам поступить в данной ситуации?

, Тамара, г. Владимир
Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если у Вас не приняли протокол и Вам нужен официальный ответ администрации — направьте копию протокола по почте заказным письмом с уведомлением.

С уважением, Червонный Григорий.