Тема автокредита

Здравствуйте!Хотела бы задать вопрос об автокредите. Каковы шансы оформить автокредит без первоначального взноса?и под какой процент?Узнавали в автосалонах,говорят процентная ставка до 11%,реально ли это?

, Рамиля, г. Екатеринбург
Виктория Беарт
Юрист

Рамиля, процентная ставка и необходимость первоначального взноса зависит исключительно от условий банка! Законодательством это не регулируется.