Социальный найм жилья

Здравствуйте. Скажите, если я работаю на государственной работе, могу ли я воспользоваться социальным наймом жилья, если у меня нет детей и я не замужем???

, Евгения, г. Сургут
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно ч. 1 ст. 57 ЖК жилые помещения по договору социального найма предоставляются, гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности.