Покупатель авто желает расторгнуть договор

я продал принадлежащий мне, технический исправный автомобиль, через два дня эксплуатации, покупатель сообщил, что автомобиль перестал заводиться и требует вернуть ему деньги и забрать автомобиль. имею-ли я право не выполнять его требования, каковы его шансы в суде?

, Геннадий, г. Таганрог
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Геннадий.

имею-ли я право не выполнять его требования

Геннадий

имеете.

аковы его шансы в суде?

Геннадий

практически никаких. В суде, Вы можете занять позицию, что покупатель осмотрел автомобиль и его состояние о всеми недостатками и преимуществами отражено в цене заключенного договора.