Приватизация квартиры полученной по договору социального найма

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Я стою в очереди на получение квартиры по договору социального найма с 2011 года. Квартиру обещают дать в 2017 году. Бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2015 года. Смогу ли я бесплатно приватизировать свою квартиру в 2017 на основании того, что стою в очереди с 2011 года. Спасибо

, Андрей Кузнецов, г. Архангельск
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если сроки приватизации ещё раз продлят, то сможете, а так — только до 01.03.2015, так что время у Вас ещё есть.