Дарение квартиры : брат сестре в москве

1) КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ДАРЕНИЯ ?

КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ ПОСЛЕ ПРИВАТИЗАЦИИ.

2) Если одаряемый после написания дарственной умер, кому переходят права на квартиру, если это не указано в договоре дарения? Наследникам одаряемого или обратно дарителю? В дарственной будет указано с пожизненным проживанием дарителя.

, Ирина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

1. договор дарения, правоустнавливающие на квартиру, кадастровый паспорт

2. если не указано, что даритель вправе отменить дарения в случае смерти одаряемого, то наследникам одаряемого. Пожизненное право дарителя в договоре дарения указать нельзя, договор дарения не предполагает встречных обязанностей