Кража золотых изделий и сдача их в ломбард

у меня украли золотые украшения на 27000 руб.и сдали в ломбард.я хотела мирно договориться,но безуспешно.подскажите,что мне делать?

, Марина Юрьевна, г. Чита
Ваграм Киракосян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление о краже своего имущества в полицию. В случае возбуждения уголовного дела имеет смысл заявить ходатайство о производстве выемки из ломбарда Ваших драгоценностей (если следователь по собственной инициативе не сделает этого).