Опекун и подопечный - иностранцы, временно проживающие в РФ

Я гражданка узбекистана и мой подопечный тоже. Мы приехали в РФ, зарегистрированы временно по месту пребывания. Имею разрешение на работу, оно заканчитвается в мае. Бувду продлевать. Меня не ставят на учет в опеку по месту временной регитсрации. Говорят - вы иностранцы и у вас не полный пакет документов. Опека добровольная, так что никакие выплаты мне не положены, но хочется все сделать по закону. Личное дело у меня на руках.

, Анна табунова, г. Москва
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

В чем вопрос? узнайте в органе опеки и попечительстве  какие нужны документы и собирайте!