Ремонт на СТОА

Доброго времени суток.03.02.13 случился страховой случай по моей вине,весь пакет документов сдал во время.По договору только ремонт на СТОА официального дилера.Направление дают на негарантированное СТОА,а именно Автокласс и А сервис в Челябинске,так как с официалами у них нет договора.Правомерны ли действия СК и могу ли заставить СК ремонтировать авто у официалов?Заранее всем спасибо.

, Ольга Ковина, г. Озерск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

В полисе у Вас должно было быть указано - на какую СТОА будет отправлен автомобиль (оф/не оф.)

Можете также потребовать выплатить Вам деньгами, а Вы уже сами выберите СТОА.