Клевета содержащаяся в публичном выступлении

В соц сети создана закрытая группа для парней,где они размещают порочащую,оскорбительную, ложную информацию о девушках. Там указаны имена и фото девушек. в группе есть главная запись,что ее администратор не несет ответственности за информацию в группе, что эту информацию о девушках присылают участники, а он просто ее выкладывает на всеобщее обозрение. Численность группы 2,5 тыс.человек, численность сайта на котором создана эта группа около 3 млн. человек. Куда и на кого именно писать заявление о клевете?

  • Безымян5555ный
    .jpg
, Екатерина Константиновна, г. Саратов
Евгений Афанасьев
Юрист

обращайтесь в полицию, с заявлением на неустановленное лицо. Сотрудники полиции сами должны будут вычислить, кто выложил данную информацию в сеть, и после проведения проверки по вашему заявлению, принять решение.