Ребенок пострадал от должностных лиц которые согласно договора заверяли сохранить здоровье

в результате 6 месяцев лечимся перенесли сложнейшую операцию у нейрохирургов. ставят средний вред здоровью ребенку. перерезаны все держательные сухожилья, два нерва из трех, локтевая артерия левой руки

, вера аркадьевна, г. Абакан
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, в чём Ваш вопрос? Если вопрос о помощи, то нужно видеть все медицинские документы.

вера аркадьевна
Клиент, г. Абакан

хочу привлечь к уголовной ответственности должностных лиц, которые согласно договора несут ответственность за здоровье ребенка. Но до сих пор не могут найти крайних. Все медицинские документы на руках. заключение профессора Афанасьева Л. М. после операции на руках но, правды нет! виновных наказать не могут Хакасия одним словом