Срок выдачи водительских прав после сдачи экзамена

здравствуйте! хотел уточнить,есть ли какой нибудь срок, в течении которого инспектор гибдд обязан выдать водительское удостоверение после сдачи экзамена??? спасибо

Уточнение от клиента

Спасибо! Куда можно подать жалобу, если сотрудник тянет время с выдачей водительского удостоверения уже две недели, мотивируя свои действия тем, что отправил запрос по месту прописки, так как сдавали на права по временной регистрации??? Спасибо!!!

, Денис, г. Чита
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы сдали теорию и практику, то удостоверение выдается в тот же день.

Денис
Клиент, г. Чита

Спасибо! Куда можно подать жалобу, если сотрудник тянет время с выдачей водительского удостоверения уже две недели, мотивируя свои действия тем, что отправил запрос по месту прописки, так как сдавали на права по временной регистрации??? Спасибо!!!