Германия и Россия

У меня проблема.Моя мама в этом месяце вышла замуж в Германии, и теперь хочет забрать меня туда, я не хочу туда ехать так как у меня здесь м.ч с которым мы в следующим году хотим расписаться.. мне 15 лет. Что я могу сделать что бы остаться?

, Анастасия, г. Соль-Илецк
Руслан Кохов
Юрист

Здравствуйте!

У Вас двое родителей. Соответственно, разрешение второго на выезд обязателен.

В связи с чем думаю Вам не о чем беспокоится.

Удачи, если не трудно оставьте отзыв.

Анастасия
Клиент, г. Соль-Илецк

Не большая проблема в том что с отцом я плохо общаюсь

Извините, но я другого выхода не вижу. Постарайтесь с ним поговорить, и найти поддержку от него. Более того, его разрешение по моему будет обязательным, для Вашего выезда из РФ.

Надуюсь помог Вам, удачи.