Как быть?, взяли 2500 за сан.книжку и "привет"

Доброго времени суток!Меня зовут Вячеслав. Подскажите, возможно ли вернуть сумму, отданную фирме "авро" в качестве платы за сделанную сан.книжку, и с последующем трудоустройством. Дали договор, о оказании услуг, так и не ясно каких, какой-то сомнительный, прикрепленный к договору чек, сказали ждите звонка, потом сдадите кровь, и приступите к работе.Никто не звонил. На звонок со стороны заказчика говорят еще несколько дней подождите, мол группа не набрана. Спасибо.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, вячеслав! Если Вы хотите расторгнуть договор и вернуть деньги, то можете смело это сделать, тем более, что в подтверждение того, что у Вас данная организация приняла деньги есть чек. Другое дело-что прописано в договоре? надо читать внимательно. Если прописаны услуги за которые они берут соответствующую плату, то очень хорошо. Вы вернете деньги. А если у вас указано, что Вас просто информируют о чем-либо — придется попотеть. Удачи!.. Зврнка не ждите, действуйте. Если не позвонили до сих пор, то уже не позвонят.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург

описание услуг отсутствует.