Право подписи

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какую ответственность несет гл.бухгалтер с правом подписи? Какие документы не стоит подписывать? Спасибо!

, елена, г. Москва
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Главный бухгалтер несет ответственность за правильность и полноту сведений, отраженных в  бухгалтерской и налоговой отчетности. Можно подписывать любые предусмотренные законодательством документы, если Вы уверены в их корректности.