Дополнительное соглашение к договору аренды

при заключении дополнительного соглашения к договору аренды на земельный участок между Органами местного самоуправления и физическим лицом нужно ли вносить изменения в постановление о предоставлении в аренду земельного участка

, Дима, г. Черкесск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Дима.

Если дополнительным соглашением меняются какие то положения договора, которые прописаны в постановлении, то нужно.