Нужно ли мне получать дополнительный оквэд для сдачи в субаренду рабочих мест?
Добрый день! Мне нужна консультация.
У меня салон красоты(помещение в аренде), работаю на ПСН ОКВЭД 96.02 (Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты).Могу ли я сдавать по субаренде рабочие места. Нужно ли мне получать дополнительный оквэд для сдачи в субаренду рабочих мест?
, Максим, г. Нижний Новгород
Евгения Машковцева
Добрый день, Максим!
Вам подойдет ОКВЭД 68.20 “Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом”.
За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.
Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.
С уважением,
юрист Евгения Машковцева.