Некачественный ремонт автомобиля

Здравствуйте.

Производились следующие работы по ремонту автомобиля: покраска деталей, сварка. В результате работ на покрашенных элементах остались подтеки и переходы, покраска производилась с нарушением технологии. Сварка выполнена некачественно: швы не проварены до конца. В данный момент появилось вздутие на краске и пошла трещина по одному из швов. В сервисе от переделки работ отказались, мотивируя это старостью автомобиля. Машина действительно не новая, но на качество ремонта это не должно влиять. Справок и чеков выдано не было, как и письменного отказа. Имеется переписка с фото-фиксацией основных работ, ценами и сроками. Возможно ли взыскать затраченные на ремонт средства и какие шаги для этого следует предпринять?

Заранее спасибо.

, Константин Марков, г. Москва
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Константин!

При получении автомобиля из ремонта вы должн были подписать акт приемо-передачи выполненных работ и после оплаты ва должны были передать чек, квитанцию.

Данные документы у вас имеются?

Константин Марков
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Рушан.

Нет, никаких документов выдано не было, так же как и не было свидетелей с моей стороны. Имеется лишь переписка с указанием цен на отдельные работы, фотографиями и указанием о факте передачи суммы. Полная сумма, по-факту, точно не оговорена.

Заранее спасибо.