Открытая форма туберкулеза

Имею открытую форму туберкулеза , есть сын , проживаю в коммунальной квартире с количеством до 25 человек, (состою на очереди, сама очередь с 1982 года , сына поставили на очередь с 2009 года , меня с декабря 2010 )

Писала жалобу в Резиденцию Президента , о помощи в расселении

Мною была получена справка о постановке меня на рассмотрение медицинской комиссии на 2015 год , так как сама комиссия бывает раз в год .. как мне быть?? могу ли я раньше получить жилье или мне уже ждать 2015 года ??? лечу Туберкулез с 06.02.2013, форма открытая

, Иванова Оксана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Елена Цветкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете и раньше, но по суду во внеочередном порядке согласно ст. 57 ЖК РФ