Дополнительные дни к отпуску

Я работаю монтером благодарен. пути в ОАО РЖД. В ноябре 2011 года мне предложили работу по замещению водителя на дежурную машину (ГАЗ 53, смена 12 часов) организация та-же. Отработав неприрывн 1 год и 2 месяца я пошел в очередной отпуск. Отпуск у водителя составляет 42 календарных дня, а у монтера пути 36 календарных дней. Положены ли мне дополнительные оплачиваемые дни к отпуску? Если да то сколько? Заранее

, Виталий Шувалов, г. Петровск-Забайкальский
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Вам должен быть предоставлен отпуск исходя из той должности, что Вы замещали, "зарабатывая" свое право на отпуск. То есть в количестве 42 дней.