Вступление в брак

При заключении брака гражданки России в России с гражданином Украины нужна ему регистрация в России и какая?

, иван, г. Смоленск
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Регистрация любая: как постоянная, так  и временная.

Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте! Процедура заключения брака не предоставляет каких-либо условий к гражданству будущих супругов.

Но, как гражданин Украины, вы, находясь на территории РФ свыше 90 суток, в соответствии с законодательством, закрепляющим статус иностранных граждан, должны оформить временную регистрацию.