Уплата кредита

Я ИП задолжал банку за з месяца Банк подает в суд и хочет выставить полную сумму к уплате банку задержка произошла изза резкой перемены экономической ситуации в стране и санкции США Имеются все гарантии выплаты В отсрочке сбербанк отказал Каково возможное решение суда

, Игорь, г. Торжок
Александр Гайда
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Игорь!

Попробуйте обратиться к финансовому омбудсмену: arb.ru/b2c/abuse/

С уважением,

Гайда Александр

Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Надо читать условия кредитного договора. Но, как правило, банки включают пункт о том, что могут расторгнуть договор в случае нарушения заемщиков условий по оплате.

Возможно они Вас пугают, но если такие условия есть, Вас могут обязать в судебном порядке досрочно оплатить.