Заявление об ответственности

Мне надо написать заявление, что мои работники предупреждены, что нельзя устанавливать нелицензионное программное обеспечение и что это уголовно наказуемо. Образцы не могу найти, помоги пожалуйста

, Мария, г. Новокузнецк
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария

Статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Можете написать следующее:

(вставить цитату из закона, данную выше), с положениями закона ознакомлен <работник такой-то> <дата, подпись>.

С уважением, Логинов С.