Мтс не возвращает деньги

Здравствуйте!

Подключил домашний интернет и кабельное ТВ у МТС, через неделю интернет перестал работать,я рассторг с ними договор,у них осталась неиспользованная сумма моих денег,уже 2 месяца не могу их вернуть, 2 раза заявление писал,каждый раз говорят ничего не было. Что можно сделать?

, Николай, г. Пятигорск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Николай.

Остается только обратиться  в суд.

Вы заявление о расторжении договора и требование о возврате денег вручали под роспись?

Николай
Клиент, г. Пятигорск

нет,не думал что будет такая проблема, до этого была точно такая ситуация с Билайном,остаток вернули без проблем

нет, не думал что будет такая проблема, до этого была точно такая ситуация с Билайном, остаток вернули без проблем

Николай

тогда с возвратом денег могут быть проблемы, к сожалению....

в суде не удастся доказать, что договор был расторгнут