Досудебный визит

Департамент принудительного взыскания планируют визит по месту жительства с целью осмотра имущества,суда не было имеют ли они на это право?

, Валерия, г. Саратов
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Валерия.

Единственным органом принудительного исполнения судебных решений у нас в стране является Федеральная служба судебных приставов. Лишь судебные приставы имеют право применять к должникам принудительные меры в рамках исполнительного производства.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Какие только красивые названия коллекторы не придумывают ))) Это простые коллекторы и ни к каким департаментам они не имеют отношения. прав нет, да никто и не явиться, ну уж если и приедут в квартиру можете не пускать, если будут угрожать звоните в полицию.

Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Валерия!

Сообщите Департаменту, что Верховный Совет Ассоциации по Противодействию Департаментам на пленарном заседании уже рассмотрел вопрос о ликвидации их уважаемого департамента.