Выявление скрытого дефекта

Здравствуйте .я купил телефон в ломбарде при проверке вроде как все работало но через некоторое время когда я был уже дома выяснилось что с него какоето время не возможно позвонить а потом опять все приходит в норму.что делать в данной ситуации должны ли они сделать возврат,обмен или ремонт спасибо

, руслан, г. Екатеринбург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата денег и п проведения экспертизы за его счет.Если откажет обращаться в суд о расторжении договора и возврате денег.Рекомендую обратиться в роспотребнадзор и в общество защиты потребителей вашего региона