Как быть с кредитом

Взял крет в банк как предприниматель на пробретения тягача и прицепа год справлялся с платижами а сейчас плачу сколько есть возможность.Мног расходов на автомобиль.Как быть если платиь в банк небудет возможности.Тягач и прицеп заложены в банк

, сергей, г. Балаково
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей! Здравствуйте! Если платить будет затруднительно или не будет возможности оплачивать банку в согласованном размере, — идите в банк за реструктуризацией платежа. То есть банк Вам пересчитает размер положенных платежей, увеличив срок возврата (оплаты) и снизив размер таковой (периодических платежей).

На такие вещи идут многие банки, в т.ч. и ведущие (Сбербанк России, ВТБ 24, Москомприватбанк).