Задать вопрос

можно ли объединить в сводное исполнительное производства дела имущественного и неимущественного характера

, галина, г. Киров
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Галина!

В соответствии со статьей 34 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» объединять в сводное исполнительное производство можно возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера.