Обжалование протокола

Добрый день.Составлен протокол о нарушении ПДД по ст. 12.16 ч5. В протоколе я указал - "с протоколом не согласен, ПДД не нарушал. Требуется помощь защитника. Инспектор не представился, мои права мне не разъяснены." Сейчас вызывают в ГАИ для разбора. Что можно и нужно говорить и подписывать?

Так же мне кажется что в протоколе не правильно указан адрес совершения нарушения (не разобрать почерк).

Спасибо

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Раз Вы не согласились с нарушением — очевидно, остановились или стояли не в запрещенном месте.

Приводите доказательства своей позиции. Укажите на процессуальные нарушения, если они имеются.

Более подробную консультацию затруднительно дать, не зная обстоятельств дела и не видя его материалов.