Ночное кафе -продажа пива в ночное время

как правильно продавать пиво,объем,торговля на вынос.нужно ли открывать пиво при продаже.как сделать все по закону. Заранее спасибо

, Анастасия, г. Белорецк
Иван Казьянин
Юрист

Добрый день! Пиво в кафе можно продавать в ночное время только при условии, что заведение которое его продает является кафе, ресторан. Распитие пива разрешается только на территории кафе, продавать заведению пиво в ночное время сторого запрещено. При продаже пива в бутылках, бутылки следует открывать, но самый надежный вариант продавать его в бокалах. Так как это снизит ввероятность вынаса бутылированного пива на улицу, а соответственно и снизит риск заплатить продавцу штраф.