Соблюдение очередности по программе "Жилище"

С 2011года я стою на очереди на субсидию по программе "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" На 16 июня 2014г моя очередь № 22. В Горжилсервисе мне сегодня объяснили, что меня с этой программы снимут так, как мне более 35 лет.

В момент постановки в очередь мне было 33 года.

Как мне отстоять свое право на получение субсидии?

Я не вижу своей вины в том, что за эти годы не смогли предоставить субсидию.

, Валентина,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валентина. Ответ может быть только один. Если вы будете исключены из очереди в связи с достижением предельного возраста, придется обращаться в суд. Вы имели полное право на получение субсидии в случае своевременного выполнения своих обязанностей чиновниками. Вашей вины в том, что вам субсидия не была предоставлена по время, нет. Таким образом, вы не смогли реализовать свое право по вине соответствующих органов.