Звонки с коллекторского бюро

Проблема вся в том что я не являюсь клиентом банка у меня лично нет ни кредитов, ни долгов перед банками вообще,кредит у них взят у моего отца, но мне уже в течении недели с самого утра названивают с коллекторского бюро и банк шлет смс что мой долг будет продан, что мне делать куда обращаться, потому что так уже больше не возможно у меня маленький ребенок и своими звонками с утра они не дают спать ему! заранее спасибо!

, Надежда, г. Петрозаводск
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Надежда, обратитесь с письменным заявлением в коллекторское бюро, где укажите, что клиентом банка не являетесь, если звонки будут повторятся напишите жалобу в прокуратуру на это бюро.

Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

 С коллекторами не нужно общаться.  Подайте заявление в компанию сотовой связи о поступающем спаме в случае посланий по СМС. Телефон поставьте в режим «чёрного списка» для  банка и коллекторов. В случае посещения или угроз коллекторов обращайтесь в полицию

С уважением.