Могу ли я вернуть телефон

Здравствуйте! купила сенсорный телефон, через некоторое время он перестал "видеть" сим-карту. Телефон был сдан в ремонт по гарантии. При получении отремонтированного телефона в магазине сказали,что в случае повторной поломки можно будет вернуть деньги за телефон. И вот проходит чуть больше месяца как поломка повторяется. Собиралась на следующий день пойти и сдать телефон. Но вот беда! вечером он у меня падает на асфальт и разбивается экран. Сейчас все функционирует нормально(кроме конечно того,что симку так временами и не видит),только вот все стекло в трещинах. Не знаю,как теперь быть. Могу ли я вернуть его обратно. Помогите, посоветуйте что делать. Заранее благодарю.

, Мария, г. Благовещенск
Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Телефон получил технические повреждения в ходе эксплуатации, единственная возможность возврата — доказать наличие заводского брака, но для этого необходимо будет проводить экспертизу.