Сумма вклада в банке

Здравствуйте, мой муж Украинец ,у него соталось получить гражданство, мы живем в Москве, все документы были готовы оставалось только ждать очереди в Фмс . У него была справка из банка о вкладе в размере 200т.р но в понедельник 9.06.2014 он как обычно ждал своей очереди и услышал от людей что с понедельника условия суммы вклада поменялись вместо 200 тысяч выросла сумма в 1 500 000. Так ли это? Он не работает а я сижу в декрете! Справку 2Ндфл предоставить не можем.

, Ирина, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Без дождя грибы не растут...

Запрашивайте у банка информацию о состоянии вклада и о движении денег по вкладу.