Хочется оборудовать спортивный клуб в подвале жилого дома

В посёлке работает секция ДЗЮДО,занимаются дети от 5 до 17 лет.Помещения нет.Какими актами и пр.документами должны мы руководствоваться,чтоб оборудовать спорт клуб в подвале жилого дома?Спасибо.С Ув. Виктория +79619617479

, Виктория Юшкова, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Если законно все делать то Вам переводить помещение в нежилое надо и заказывать СЭС и пожарных на соответствие нормам и правилам. Это долго и дорого.