Возврат ненадлежащего качества обувь в течении 14 дней с дня покупкии

Здравствуйте. У меня вопрос. У меня случайно порвались босоножки через 5 дней покупке с отрывом ремешка с кожей. Я обратилась в магазин. У меня приняли заявление и сказали, что перезвонит директор отдела. Перезвонили через день и сказали, что это не гарантийный случай, и что мне отказывают в возврате денег или обмене на другую пару.

Предлагают, если это возможно ремонт. Правы ли они и что мне делать? Обувь дорогая 2900 руб. Практически деньги выброшены на ветер.

, Татьяна, г. Тольятти
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Добрый день, гарантия на обувь есть?

Татьяна
Клиент, г. Тольятти

У меня только чек на покупку. Гарантийного талона не было в коробке.

У вас приняли обувь на проверку качества, экспертизу?