Развод и все что связанно с ним

здравствуйте.мой доход составляет от10-12тысяч.жена получает8 тысяч.общей квартиры у нас нет.я с двумя детьми прописан в приватизированной квартире моего отца,где каждый имеет свою долю.жена прописана у своих родителей.супруга хочет подать на развод!что меня ожидает в данной ситуации?плюсы и минусы?размер алиментов на двоих детей.

, ситников ильмир, г. Уфа
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, хороший оптимизм (я про "плюсы и минусы"), Вас ожидает выплата если всё в общем порядке то 33 процента на двоих детей от суммы всех видов заработка, плюс возможно будет раздел имущества - всё что нажито совместно будет поделено ровно пополам, ну а больше последствий особо нет.