Льготы медицинским работникам в Оренбурге

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие льготы для медицинских работников имеются в г. Оренбурге, Оренбургской области, в том числе на жилье как молодая семья, ставкам по кредитам и оплате услуг.

, Ольга, г. Оренбург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте в Оренбурге действует Оренбургская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ – одна из крупнейших отраслевых организаций профсоюза, входящих в состав Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области, представляет интересы абсолютного большинства работников учреждений здравоохранения.

Вы можете обратиться к ним и получить помощь.

Контакты:

Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области

460018 г. Оренбург, пр. Победы, 11, приемная — (3532) 77-22-71, факс — (3532) 77-41-51

электронный адрес: info@fporen.ru,

пресс-центр (3532) 77-22-39